欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告

Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告

信息时间:
2024-11-15
招标文件下载
我要报名

中标结果公告

一、项目编号:Z************

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

三、中标信息

******有限公司

************6C

A包供应商地址:三河市齐心庄镇小邢庄村东

A包中标金额:******

******有限公司

************XA

B包供应商地址:晋江市池店仕春工业区

B包中标金额:694800元

四、主要标的信息

A包货物类

名称:悬浮运动地板;等

品牌:欧立曼;等

规格型号:M-3514W;等

数量:1660平方米;等

单价:175;等

 

B包货物类

名称:商用跑步机;等

品牌:舒华;等

规格型号:SH-T860;等

数量:6台:等

单价:25000;等

五、评审专家名单:吉喆(A包主任)、张同来、杨健虎(B包主任)、吴顺利、赵立平(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取33750元。(其中A包:22500元、B包:11250元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

  无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******体育局

   址:廊坊市北凤道316号

联系方式:赵立平  ******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地     址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系方式:李铁 ******

3.项目联系方式

项目联系人:李铁

电   话:******

十、附件:

详见中国河北政府采购网公告

 

                  


A包公示信息

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

A包

采购项目编号:Z************-1

公示内容:

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包

开标时间:2024年11月12日9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年11月15日

公示截止日期:2024年11月15日

 

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A

欧立曼;等

175;等

1660平方米;等

M-3514W;等

 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.00

17.00

17.00

20.00

17.00

2

******有限公司

27.00

27.00

30.00

30.00

19.00

3

******有限公司

27.00

27.00

30.00

25.00

30.00

4

******有限公司

27.00

27.00

27.00

22.00

30.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

24.00

21.00

24.00

18.00

32.00

2

******有限公司

24.00

24.00

24.00

36.00

15.00

3

******有限公司

24.00

24.00

27.00

12.00

36.00

4

******有限公司

24.00

28.00

27.00

21.00

15.00

 3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.3788

81.7788

2

******有限公司

28.3440

79.5440

3

******有限公司

28.6754

78.2754

4

******有限公司

28.2225

69.6225

 

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

 1

******有限公司

投标单位提供的授权委托书中未填写被授权人身份证号

2

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有采购标的物的制造商

3

******有限公司

未加盖投标单位公章或电子签章

4

******有限公司

本项目所属行业为制造业,投标单位填写的中小企业声明函属于行业与招标文件所属行业要求不符

5

******有限公司

未提供供应商需提供财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函;未提供法定代表人身份证明书或法定代表人委托书;未提供法定代表人或授权代表的身份证;未提供不存在直接控股、管理关系的承诺书;未提供中小企业声明函

6

******有限公司

投标文件未按照招标文件技术标暗标编制要求制作投标文件

7

******有限公司

投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件

 

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******体育局

******有限公司

地址:廊坊市北凤道316号

地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系人:赵立平  

联系人:李铁

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

6 .其他公示内容:


B包公示信息

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目

B包

采购项目编号:Z************-2

公示内容:

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包

开标时间:2024年11月12日9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第二开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年11月15日

公示截止日期:2024年11月15日

 

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B

******体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B

商用跑步机;等

6台:等

25000;等

舒华;等

 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

 

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.00

17.00

17.00

17.00

20.00

2

******有限公司

15.00

12.00

15.00

11.00

11.00

3

三河市桂宇星体育用品有限公

24.00

19.00

27.00

19.00

25.00

4

******有限公司

17.00

17.00

17.00

20.00

14.00

5

******有限公司

27.00

30.00

30.00

22.00

19.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

24.00

24.00

24.00

32.00

36.00

2

******有限公司

15.00

21.00

24.00

12.00

15.00

3

******有限公司

24.00

24.00

21.00

18.00

32.00

4

******有限公司

24.00

24.00

27.00

18.00

12.00

5

******有限公司

24.00

24.00

24.00

18.00

12.00

 3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.9744

75.9744

2

******有限公司

30.0000

75.6000

3

******有限公司

28.2888

74.8888

4

******有限公司

29.3000

67.3000

5

******有限公司

27.7849

57.9849

 

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

 1

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函标的物与本标段采购需求不符

2

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有标的物的制造商

3

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符

4

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符

5

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函中所列标的物种类与采购需求标的物种类不符。缺项

6

******有限公司

投标单位提供的中小企业声明函的标的物与采购需求中的标的物不符

7

******有限公司

投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件

 

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******体育局

******有限公司

地址:廊坊市北凤道316号

地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系人:赵立平  

联系人:李铁

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

6 .其他公示内容:

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部